恭喜,提交成功!

抱歉,提交失败!

股票代码: 300394

语言/Language
光纤适配器产品线

SC/MT-MPO ADAPTERS

提供符合国际标准的产品

产品应用

  • 传输网
  • 数据中心
  • 接入网
  • 客户定制

SC/PC Simplex,Shutter Cap,SM

MT-MPO Adaptor

SC/APC,Simplex,Flangeless,SM

SC,Simplex,Flangeless,OM2

10/40/100G以上高速OSA光器件设计 与自动化生产

产品应用

  • 传输网
  • 数据中心
  • 接入网
  • 客户定制

SC/APC,Duplex,Flangeless,SM

SC,Duplex,Flangeless,OM2

SC/PC, Duplex, Flange, SM

SC,Duplex,Flange,OM3

LC/ADAPTERS  部分产品类型

提供符合国际标准的产品

产品应用

  • 传输网
  • 数据中心
  • 接入网
  • 客户定制

LC,Duplex,SC Type,Flange,OM3

LC,Duplex,SC Type,Flangeless,OM4

LC,RJ45 Duplex,SM

LC/APC,Simplex,SM

提供符合国际标准的产品

产品应用

  • 传输网
  • 数据中心
  • 接入网
  • 客户定制

LC/PC,Quad,SC Type,Flange,SM

LC/APC,Quad,SC Type,Flangeless,SM

LC,Quad,SC Type,Flangeless,OM4

LC,Quad,SC Type,Flange,OM2

在调教室被调教高潮的经过
<tbody id="ncgbg"><nobr id="ncgbg"></nobr></tbody>
<progress id="ncgbg"></progress>

<progress id="ncgbg"><nobr id="ncgbg"><dfn id="ncgbg"></dfn></nobr></progress>
    <xmp id="ncgbg"><bdo id="ncgbg"><strong id="ncgbg"></strong></bdo></xmp>
    <tbody id="ncgbg"></tbody>